Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Alessi Boules de Noël NZ04SET2 – Lot de 2 en verre soufflé, Ø 6 cm, rouge/blanc/doré

Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

NZ04SET2 Ensemble de boules de Noël Delight Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299489268

1-3 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,52 €
Livraison gratuite

Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alessi Boules de Noël Proust AM43SET3 – Set de 3 en verre soufflé décoré à la main
33,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Boules de Noël NZ04SET1 - Lot de 2 en verre soufflé, diamètre 6 cm, rouge/blanc/doré
30,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Alessi100 Tire-bouchon ES17 H x Ø 18x6cm
98,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alessi AMJ13 1 Boule de Noël Verre Multicolore 9 x 9 x 26,50 cm
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Alessi100 Tire-bouchon ES17 H x Ø 18x6cm
98,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alessi - NZ04SET2 - Lot de Deux Boules de Noël en Verre Soufflé, Diamètre 6 cm, Rouge, Blanc, Doré

Offre la moins chère

Nika Zupanc réinterprète les boules de Noël traditionnelles en présentant deux décorations différentes qui jouent sur les couleurs classiques des fêtes, revisitées dans une touche pop Designer: Nika Zupanc Matériel: verre Dimensions : diamètre 6 cm Fabriqués à partir d'une sphère obtenue par soufflage de verre à l'intérieur d'un moule, ils sont ensuite perfectionnés grâce à un premier revêtement de surface en PVD rouge, suivi d'une finition du motif par gravure laser
21,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr