Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Alessi Coupe à fruits Mediterraneo 29 cm, acier inoxydable coloré, résine époxy, rouge

Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,15 €
Livraison gratuite

Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 17,00 €

Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,96 €
Livraison gratuite

Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Alessi Esi01/29 Mediterraneo Porte-Fruits En Acier Inoxydable Coloré À La Résine Au Époxyde, Rouge, Ø 29 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
138,23 €
Livraison gratuite

Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
158,00 €
Livraison à 25,00 €

ALESSI SPA - Coupe à fruits Mediterraneo 29cm rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
177,80 €
Livraison à 3,00 €
Alessi ESI01/29 Mediterraneo Porte-Fruits en Acier Inoxydable Coloré à la Résine au Époxyde, Rouge, Ø 29 cm

Offre la moins chère

Poids du colis: 3.1 pounds Dimensions de l'emballage de l'article: 32.004 L x 12.954 H x 32.004 W (centimeters) Designer : LPWK, emma silvestris Matière : acier inoxydable 18/10 Coloré à la résine au époxyde
91,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alessi Râpe à fromage Parmenide AARU01 B — Résine thermoplastique & acier brillant, Noir
16,95 €
Comparer 14 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Râpe à fromage Parmenide AARU01 I – résine thermoplastique & acier poli, réservoir – Ice
12,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Cheese Please CHB02 - Râpe à Fromage Design, Acier Inoxydable 18/10
56,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Alessi Râpe géante Todo 46 cm – Acier inoxydable et bois – Argent
67,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Alessi Râpe Forma ZH03 – Design, Acier inoxydable 18/10, base en mélamine
54,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €