Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Alessi Couteau à huître Colombina Fish Acier inoxydable Argent 16 x 5,3 x 4,2 cm

Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Couteau à huître Colombina Fish Acier inoxydable

4-5 semaines
31,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,35 €
Livraison gratuite

Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,40 €
Livraison gratuite

Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alessi SG503 Mami Couteau à pain - acier AISI 420 satiné
29,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,20 €
Alessi Couteau de cuisine TAC1/78S Argent Taille unique
22,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi SG509 Mami Petit couteau santoku - acier AISI 420 satiné
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Alessi Grand couteau santoku Mami SG508 – Acier AISI 420 satiné
22,79 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi FM23/44 Colombina fish Couteau à huître Aisi/Acier Inoxydable Argent 16,00 x 5,30 x 4,20 cm

Offre la moins chère

Designer: doriana e massimiliano fuksas Lavable au lavevaisselle Une partie d'une gamme complète de couverts Colombina fish
25,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr