Alessi Dul02/32 Double Bol à Double Paroi en Acier Inxydable 18/10 Brillant, Argenté.

Alessi Bol double paroi DUL02/32 – Acier inoxydable 18/10 brillant, Ø 32 cm H 9,5 cm Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,13 €
Livraison gratuite

Coupe Double H 9,5 / Ø 32 cm

2 à 4 semaines
135,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,00 €
Livraison gratuite

135,00 €
Livraison gratuite

Alessi Double doppelwandige Schale aus acier affiné

Livraison sous 3 a 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
205,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

ALESSI DUL02/32 BOL À DOUBLE PAROI EN ACIER INOXYDABLE 18/10 BRILLANT 32 CM G

Se renseigner auprès du vendeur
219,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Alessi Bol à double paroi Dul02/25 – Acier inoxydable 18/10 brillant Ø25 cm
107,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Alessi Bol double DUL02/32BT – Acier coloré, résine époxyde, décor en relief, Noir Ø32 cm
98,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alessi Coupe Double en acier 25 cm noir
88,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Contenu du packagin : 1 Hauteu : 9,5 cm En acier inoxydable 18/10 brillant Designe : donato d'urbino, paolo lomazzi Designe : donato d'urbino, paolo lomazzi Hauteu : 9,5 cm
100,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr