Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Alessi Fourchette à spaghetti Tibidabo KL13 design acier inoxydable 18/10 poli

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,18 €
Livraison à partir de 20,00 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Fourchette à spaghetti Tibidabo LxW 26x7cm

16.06.2026
29,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,84 €
Livraison gratuite

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

En stock
32,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,79 €
Livraison gratuite

Alessi - Kl13 - Tibidabo - Fourchette À Spaghettis En Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
52,78 €
Livraison gratuite

Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

ALESSI KL13 TIBIDABO FOURCHETTE À SPAGHETTIS EN ACIER INOXYDABLE acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
114,03 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Alessi Fourchette de service Collo-alto IS02/12 Acier inoxydable 18/10 brillant
17,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Alessi Lcd01/17 Caccia Fourchette à Poisson en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Set de 6 Pièces, Argent
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi Fourchette de service Ajm22/12 Knifeforkspoon Acier inoxydable 18/10 Brillant Argent
12,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi 5180/17 Nuovo Milano Fourchette à Poisson en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Set de 6 Pièces, Argent
84,97 €
14.16 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi 5180/5 Nuovo Milano Fourchette à dessert en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Set de 6 Pièces, Argenté.
62,31 €
10.38 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi Tibidabo KL13 - Fourchette à Spaghetti Design, Acier Inoxydable 18/10, Poli

Offre la moins chère

Fourchette extrêmement robuste et large, adaptée au service des spaghettis à table Designer: Kristiina Lassus Matériau : acier inoxydable 18/10 Dimensions : longueur 26 cm, largeur 7 cm Design : mélange parfait de raffinement et de praticité, la particularité de cette fourchette est sa taille qui la rend parfaite pour servir les convives
26,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr