Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Alessi Machine à cappuccino multifonction Plissé MDL13 B – Induction 600 W, Carafe inox 35 cl, Noir

Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Mousseur à lait Plissé 35 cl Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
129,90 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,10 €
Livraison à partir de 12,90 €

Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

MDL13 B Plisse / Plissé Mousseur à lait multifonctionnel à induction / pot Alessi - 8003299468492

1-3 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait Plissé LxWxH 17x12x22.5cm

16.06.2026
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ALESSI Cafetière italienne VITE 6 tasses Aluminium/Gris chaud camel
103,50 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Alessi Machine à expresso Pulcina Black Alu/Noir – 6 tasses – noir
93,98 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PM01/3 Machine à expresso Vite pour 3 tasses, Alessi Vert Sauge - 8003299503438
76,50 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ALESSI Cafetière italienne VITE 6 tasses aluminium/marron marron
103,50 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Alessi Plissé MDL13 B - Machine à Cappuccino Multifonction à Induction, en Résine Thermoplastique, Carafe en Acier Inoxydable 18/10, Fiche Européenne 600 W, 35 cl, Noir

Offre la moins chère

Il dispose de quatre programmes différents: lait chaud, lait chaud fouetté, lait froid fouetté et chocolat chaud; convient également aux plaques à induction Designer: Michele De Lucchi Matériel: résine thermoplastique, acier Dimensions: longueur 17 cm, largeur 12 cm, hauteur 22.5 cm, capacité 35 cl Les performances technologiques élevées s'accompagnent d'un design fascinant créé par une juxtaposition habile de géométries et de matériaux différents
124,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.