Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

Alessi Marmite à pâtes PJ01S – Manche long en Multiply, couvercle inox 18/10 brillant argenté

Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
225,04 €
Livraison gratuite

Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Pasta Pot Set - Set De Pasta Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
273,98 €
Livraison gratuite

Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
274,00 €
Livraison gratuite

Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
316,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Casserole 22 cm Alessi Mami Acier inoxydable SG100/20
145,00 €
145.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi 90100/24 T Marmite Acier Argent 31,00 x 24,00 x 22,00 cm
Livraison gratuite
Alessi Marmite SG100/24 Mami Acier inoxydable 18/10 Brillant 27 cm
148,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Alessi Bouilloire AJM100/20 – Pots & Pans – 5 L
94,29 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alessi 90100/20 T La Cintura di Orione Marmite Aluminium Moulé sous Pression Acier 26 x 20 x 18 cm
225,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Alessi Pj01s Pasta Pot Ustensile Pour la Cuisson des Pâtes Composé de: Une Casserole à Long Manche en Multiply, Un Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Argenté

Offre la moins chère

Un instrument pour la cuisson des pâtes Capacité: 2,65 litres Matériel: acier inoxydable Couleur: Argent
210,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr