Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Alessi Plateau de design Veneer PU07 - Acier inoxydable 18/10, décoration en relief

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,71 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,72 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,72 €
Livraison gratuite

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 7,21 €

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

2 à 3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison gratuite

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
99,62 €
Livraison à 14,99 €

ALESSI Plateau Veneer 42cm Edelstahl argent

3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 4,95 €

Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,60 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi Veneer PU07 - Plateau de Design, en Acier Inoxydable 18/10 avec Décoration en Relief

Offre la moins chère

Plateau de cuisine décoré avec des lignes fluides pour donner une tridimensionnalité à la maison Designer: Patricia Urquiola Matériau: acier inoxydable 18/10 avec décoration en relief Dimensions: diamètre 42 cm Design : le décor gaufré évoque le grain du bois, donnant texture et dynamisme à l'acier
69,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Alessi Plateau pour l'égouttoir A Tempo blanc
36,95 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi - Plateau MG09 ovale en acier inox 18/10 brillant avec poignées en PA noir
261,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,30 €
Alessi Mgvass Plateau Rond en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Poignées en Pa, Noir
181,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
Alessi MW07 plateau repas Acier inoxydable
99,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alessi Mw10 Dressed Plateau Rectangulaire en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Décoration en Relief
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €