Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

Alessi Presse-agrumes électrique Plissé H x Ø 28x18.5cm

Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,53 €
Livraison à partir de 20,00 €

Alessi Presse-agrumes Plissé Noir

Prix total le moins cher
2-3 semaines
108,00 €
Livraison gratuite

ALESSI Presse-agrumes Plisse Noir MDL07/B noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

2 à 3 jours ouvrés
114,98 €
Livraison gratuite

Alessi PLISSE ELECTRIC CITRUS-SQUEEZER - EU PLUG men Electronics|Kitchen- & Tableware multi taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
114,99 €
Livraison gratuite

PLISSE Presse Agrumes électrique ALESSI Noir

1 à 3 jours ouvrables
115,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,64 €
Livraison à partir de 16,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 280 mm
Diamètre 18,5 cm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité: Moteur puissant pour extraction rapide de jus frais.
• Utilisation aisée: Activation automatique simplifiant la préparation des boissons.
• Design moderne: Compact, léger, parfait pour les cuisines contemporaines.

Produits similaires

Alessi Presse-agrumes Juicy Salif 29 cm argent
51,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Presse-agrumes Plisse MDL07/GR – Vert foncé
108,00 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
NE02 B Toru Presse-citron électrique Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299488360
166,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Alessi SG63 W/UK Presse-Agrumes Électrique Acier Inoxydable Blanc 22,00 x 22,00 x 28,00 cm
Livraison à partir de 5,00 €
Alessi Plissé MDL07 B - Presse-Agrumes Électrique Design, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 80 W, Noir

Offre la moins chère

Appareil de style contemporain composé d'un grand récipient, d'un bec et d'un tamis en acier Designer: Michele De Lucchi Matériel: résine thermoplastique Dimensions: hauteur 28 cm, diamètre 18.5 cm Un appareil pratique et facile à utiliser, une combinaison de mode et de design pour ceux qui prennent soin de chaque détail de leur maison
107,53 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr