Repose-cuillère Blip LxWxH 15x9x3.4cm

Alessi Repose-cuillère Blip PG02, Acier inoxydable 18/10 brillant, revêtement PVD

Repose-cuillère Blip LxWxH 15x9x3.4cm

Prix le moins cher
16.06.2026
26,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Alessi Blip PG02 - Repose-Cuillère Design, en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Revêtement en PVD

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Alessi Blip PG02 - Repose-Cuillère Design, en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Revêtement en PVD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Alessi Blip PG02 - Repose-Cuillère Design, en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Revêtement en PVD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,11 €
Livraison gratuite

ALESSI BLIP PORTE-CUILLER

Se renseigner auprès du vendeur
30,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Alessi Blip PG02 - Design Spoon Rest, Stainless Steel 18/10

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,06 €
Livraison gratuite

Alessi Pg02 Blip Repose-Cuillère En Inox 18/10 Brillant

Livraison sous 3 a 5 jours
36,56 €
Livraison gratuite

Alessi Blip PG02 - Repose-Cuillère Design, en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Revêtement en PVD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Blip PG02 - Repose-Cuillère Design, en Acier Inoxydable 18/10 Brillant avec Revêtement en PVD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 7,14 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ALESSI Porte-cuillère T-1000 en acier inoxydable argent
42,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Repose-cuillère Blip LxWxH 15x9x3.4cm

Offre la moins chère

"Blip repose-cuillère, imaginé par Paolo Gerosa et LPWK pour la maison italienne Alessi.Le Repose-cuillère Blip, en illustration, est le premier repose-cuillère des collections Alessi. Il est réalisé à partir d'une mince feuille d'acier inoxydable formée pour accueillir les cuillères, les louches et autres ustensiles de cuisson de gabarits différents. Posé près de la plaque de cuisson, le Repose-cuillère Blip par Alessi évite les salissures intempestives sur le plan de travail..\"Vous aimerez aussi\" les autres produits par Alessi, tels le Barbicu Grill, le seau isotherme Bolly et le service à fondue Mami."
26,00 €
16.06.2026
Ambientedirect.com/fr