Alessi Couverts Amici 24 Pièces Acier inoxydable

Alessi Service à couverts Bg02S24 24 pièces Acier inoxydable 18/10 Taille unique

offres d'occasion à partir de

Alessi Couverts Amici 24 Pièces Acier inoxydable

Prix total le moins cher
4-5 semaines
169,24 €
Livraison gratuite

Alessi Bg02S24 Service À Couverts 24 Pièces, Acier Ino x ydable 18/10, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

Alessi Bg02S24 Service À Couverts 24 Pièces, Acier Ino x ydable 18/10, Taille Unique

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
183,00 €
Livraison gratuite

Alessi Bg02S24 Service À Couverts 24 Pièces, Acier Ino x ydable 18/10, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Alessi Bg02S24 Service À Couverts 24 Pièces, Acier Ino x ydable 18/10, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,40 €
Livraison à partir de 12,90 €

Alessi BG02S24 Couvert et ensemble de couteaux G

Se renseigner auprès du vendeur
200,57 €
Livraison à partir de 8,00 €

Alessi Bg02S24 Service À Couverts 24 Pièces, Acier Ino x ydable 18/10, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
202,60 €
202.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BG02S24 Couvert et ensemble de couteaux

Se renseigner auprès du vendeur
207,60 €
Livraison gratuite

Alessi Bg02S24 Service À Couverts 24 Pièces, Acier Ino x ydable 18/10, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
212,00 €
Livraison à partir de 8,91 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 4

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Supérieure : Acier inoxydable durable pour usage prolongé.
• Polyvalence Ergonomique : Confort pour chaque occasion culinaire.
• Design Élégant : Esthétique intemporelle avec finition sophistiquée.

Produits similaires

Alessi Coquetier Cico avec salière et cuillère Résine thermoplastique Bleu clair
24,00 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Alessi Mattina Acier inoxydable
40,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Coquetier CICO avec salière et cuillère Rose
24,00 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Alessi Beurrier Mattina BG04 R – Porcelaine, couvercle acier inoxydable 18/10, résine époxy rouge
41,34 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Beurrier ES03 – en acier brillant avec couvercle en verre – Offre spéciale
76,00 €
Comparer 9 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Alessi Couverts Amici 24 Pièces Acier inoxydable

Offre la moins chère

169,24 €
4-5 semaines
nordicnest.fr