PW01 Taste-Huile d'olive Booster - 8003299938896

Alessi Testeur d'huile d'olive PW01 en acier affiné

Dégustateur d'huile d'olive Taste-Huile LxWxH 17.5x7.5x6.3cm

Prix total le moins cher
2 à 4 semaines
75,00 €
Livraison à 6,90 €

PW01 Taste-Huile d'olive Booster - 8003299938896

Prix le moins cher
4 semaines
75,00 €
Livraison à 8,00 €
PW01 Taste-Huile d'olive Booster - 8003299938896

Offre la moins chère

75,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alessi Pw01 Taste-huile Taste-huile Individuel en Acier Inoxydable 18/10 Brillant, Silber
65,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €