Alexander Wang - Polo Court Cropped - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Alexander Wang - Polo Court Côtelé et Ajusté - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Alexander Wang - Polo Court Cropped - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
236,17 €
Livraison à 5,95 €

T by Alexander Wang - Polo Court Cintré en Coton - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
327,25 €
Livraison à 5,95 €

Alexander Wang - Polo Court Côtelé et Ajusté - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
334,67 €
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Polo Court Cropped - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le Polo Court Cropped d'Alexander Wang revisite un classique avec une silhouette courte et décontractée. Il se distingue par ses finitions côtelées et son logo subtil brodé ton sur ton - idéal pour des tenues décontractées et sophistiquées. Caractéristiques principales : Noir | Coton | Fermeture boutonnée sur le devant | Finitions côtelées | Logo brodé | Col à pointes | Manches courtes | Dimensions et coupe : Longueur courte | Coupe décontractée
236,17 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Alexander Wang, Femme, Robes, Noir, Taille: 36 FR Mini-robe polo
373,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang, Femme, Tops, Blanc, Taille: 38 FR Mini-robe polo décontractée
373,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang - Mini-robe polo décontractée en coton - Femme - Tops - Blanc - Taille: 36 FR
397,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Polo Court Cintrée Décontractée - Femme - Tops - Blanc - Taille: 38 FR
334,67 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Polo Court Cintrée Décontractée - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
342,09 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €