Alfaparf Keratin Therapy Curl Design Move Crème protectrice 300 ml | Additif protecteur pour ondulations

Alfaparf Milano Keratin Therapy Curl Design Move Creamy Protector 300 ml

Alfaparf Keratin Therapy Curl Design Move Crème protectrice 300 ml | Additif protecteur pour ondulations

Prix le moins cher
Livraison à domicile en 24 à 48 heures
24,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alfaparf Milano Keratin Therapy Curl Design Move Creamy Protector 300 ml

3-5 jours ouvrés
26,49 €
88,30 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Crème Pour Cheveux Bouclés ALFAPARF Keratin Therapy Curl Design Move 300ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Easy Lisse Discipline Treatment 500 ml
62,90 €
125,80 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000 ml
29,90 €
29,90 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum 125 ml
13,79 €
110,32 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Après-shampoing Keratin Therapy Lisse Design – 250 ml
11,69 €
46,76 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Masque réhydratant Keratin Therapy Lisse Design – 200 ml
12,69 €
63,45 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Keratin Therapy Curl Design Move Crème protectrice 300 ml | Additif protecteur pour ondulations

Offre la moins chère

Sur les vagues du changement Move Creamy Protector est l'additif spécifique qui transforme Move Designer en une émulsion crémeuse, multipliant la protection de la fibre pendant le service Curl Design. Obtenez des boucles et ondulations modernes, à des années-lumière de la permanente classique, avec un résultat plus brillant, élastique et hydraté. Pourquoi vous l'aimerez Bénéfice Détail Facilité de coiffage +84 %* Glisse sur cheveux secs après le service Curl Design. Brillance +28 %* Brillance mesurée instrumentale sur cheveux naturels. Hydratation inchangée* Aucune perte de contenu en eau après le traitement. Durée 3-4 mois Boucles définies et mémoire élastique longue tenue. Adapté à tous les types de cheveux Naturels, colorés ou décolorés. Parfait pour tous types de boucles/ondulations De la beach wave aux boucles serrées. Mélangeable avec Pigments Possibilité de tonaliser pendant le service. Convient aux vegans Formule sans dérivés animaux, sans ammoniaq
24,99 €
Livraison à domicile en 24 à 48 heures