Alfaparf Milano Il Salone Milano Plex Rebuilder masque pour les cheveux décolorés, colorés et traités chimiquement 150 ml

Alfaparf Milano – Masque Plex Rebuilder (Yellow) – 150 ml

Alfaparf Milano Il Salone Milano Plex Rebuilder masque pour les cheveux décolorés, colorés et traités chimiquement 150 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

YELLOW Bond Rebuilder Mask 150ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,11 €
Livraison gratuite

YELLOW Bond Rebuilder Mask 150ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

YELLOW Bond Rebuilder Mask 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,32 €
Livraison gratuite

Masque Ristrutturante ALFAPARF MILANO Le Salon Plex Rebuilder 150ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,16 €
Livraison gratuite

YELLOW Bond Rebuilder Mask 150ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000 ml
29,90 €
29,90 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Easy Lisse Discipline Treatment 500 ml
62,90 €
125,80 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
15,09 €
120,72 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano – Shampooing protecteur Semi di Lino Sunshine – 250 ml
10,09 €
40,36 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Gentle Exfoliating Scrub 150 ml
16,23 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alfaparf Milano Il Salone Milano Plex Rebuilder masque pour les cheveux décolorés, colorés et traités chimiquement 150 ml

Offre la moins chère

Alfaparf Milano Il Salone Milano Plex Rebuilder, 150 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Alfaparf Milano Il Salone Milano Plex Rebuilder enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : hydrate intensément régénère les cheveux sur toute leur longueur facilite le coiffage, évitant ainsi d’endommager les cheveux Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux humides qui viennent d’être lavés aux shampooing. Laissez agir pendant toute la durée indiquée sur l’
7,14 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr