Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative shampoing rénovateur pour cheveux abîmés 1000 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,73 €
Livraison à 3,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 1000 ml

3-5 jours ouvrés
32,90 €
32,90 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Alfaparf Semi di Lino Reparative Low Shampoo 1000ml - Cheveux abîmés

2-4 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 5,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 1000ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,35 €
Livraison gratuite

Alfaparf Milano Semi Di Lino Reconstruction Reparative Low Shampoo 1000ml

Livraison sous 3 a 5 jours
52,98 €
Livraison gratuite
Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative shampoing rénovateur pour cheveux abîmés 1000 ml

Offre la moins chère

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative, 1000 ml, Shampoings pour femme, Pour que vos cheveux restent sains, brillants et pleins de vie, il est important de leur apporter les soins adéquats. La première étape passe par un lavage régulier des cheveux. Le shampoing Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Reparative permet d’éliminer efficacement toutes les impuretés et la graisse des cheveux et du cuir chevelu, ainsi que les résidus de produits coiffants et de soins. Ce produit vous procurera une sensation de fraîcheur et de propreté, en préparant idéalement les cheveux et le cuir chevelu aux soins ultérieurs en favorisant l’effet des principes actifs qu’ils contiennent. Le produit : régénère et nourrit les cheveux renforce la fibre capillaire protège les cheveux contre les rayons UV lisse les fibres capillaires laisse vos cheveux soyeux Composition du produit : sans sulfates produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez une quantité raisonnable de shampooing sur les ch
32,73 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Alfaparf Milano Semi di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
15,69 €
125,52 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Alfaparf Milano – Shampooing protecteur Semi di Lino Sunshine – 250 ml
10,49 €
41,96 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Alfaparf Milano Coffret Cadeau Semi di Lino Reconstruction Kit
29,59 €
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Alfaparf Milano Parfum pour cheveux Semi Di Lino Sublime Water Femme 50 ml
14,49 €
289,80 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €