Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 1000 ml

Alfaparf Milano Après-shampooing lissant Smooth Semi Di Lino – 1000 ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 1000 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth après-shampooing lissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Smoothing Conditioner 1000 ml

3-5 jours ouvrés
33,90 €
33,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Après-Shampooing Lissant Pour Cheveux Indisciplinés Et Frisottis 1000 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
34,48 €
Livraison gratuite

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Smoothing Conditioner 1000ml

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,48 €
Livraison gratuite

Balsam Pour Cheveux Frisés ALFAPARF Semi De Lin Smoothing Conditioner 1000ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,14 €
Livraison gratuite

Alfaparf Semi di Lino Après-shampooing lissant 1000ml - Pour cheveux indisciplinés

Livraison à domicile en 24 à 48 heures
37,20 €
Livraison à partir de 5,99 €

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smoothing Conditioner 1L

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
14,94 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Alfaparf Milano – Shampooing protecteur Semi di Lino Sunshine – 250 ml
11,39 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alfaparf Milano Après-shampooing Semi-di-LinoCurls Enhancing 200 ml
13,94 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alfaparf Milano Benvoleo Glossy après-shampoing pour tous types de cheveux 200 ml
13,52 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 1000 ml

Offre la moins chère

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner - 1000 ml est un conditionneur lissant qui élimine les frisottis, facilite le démêlage et apporte douceur et brillance aux cheveux. Grâce à sa formule hydratante, il aide à dompter les cheveux indisciplinés et frisés, en garantissant une douceur et une maniabilité durables. Caractéristiques Lisse les cheveux et élimine les frisottis. Facilite le démêlage et apporte de la douceur. Hydrate et protège contre l'humidité. Renforce la structure des cheveux et les rend brillants. Convient aux cheveux indisciplinés et crépus. Ingrédients clés Frizz Defeat Protein - combat les frisottis et assure un effet lisse. Shine Fix Complex - assure une brillance durable. Color Fix Complex - protège la couleur des cheveux de la décoloration. Urban Defence Pro - Protection contre la pollution et les agressions extérieures. Utilisation Appliquer sur les cheveux lavés et essorés. Massez les longueurs et les pointes, laissez agir pendant 2 à 3 minutes.
24,95 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr