Alfaparf Semi di Lino Nutritive Fluide démêlant sans rinçage 125ml pour cheveux secs

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à 5,99 €

Fluide Capillaire Hydratant ALFAPARF MILANO Semi Di Lino 125ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,92 €
Livraison gratuite

Alfaparf Milano Semi Di Lino Moisture Nutritive Detangling Fluid 125ml

Livraison sous 3 a 5 jours
51,82 €
Livraison gratuite
Alfaparf Semi di Lino Nutritive Fluide démêlant sans rinçage 125ml pour cheveux secs

Offre la moins chère

Si vous avez des cheveux secs qui s'emmêlent facilement, essayez le Alfaparf Semi di Lino Nutritive Fluide démêlant. Ce fluide démêlant sans rinçage a été formulé pour offrir une facilité de coiffage maximale sans alourdir, laissant les cheveux extrêmement doux et soyeux. Grâce à sa formule végane et à ses actifs naturels, il nourrit la fibre capillaire et la protège des agressions extérieures, garantissant un aspect sain et lumineux. Idéal pour un usage quotidien, ce fluide est le complément parfait de votre routine pour cheveux secs. Pourquoi choisir Alfaparf Semi di Lino Nutritive Fluide démêlant ? Démêlage efficace : Facilite le coiffage des cheveux, élimine les nœuds et réduit au minimum la casse. Protection anti-pollution : Le complexe Urban Defence Pro crée un bouclier contre les agents polluants, maintenant les cheveux propres et en bonne santé. Brillance et protection de la couleur : Le Shine Fix Complex et le Color Fix Complex apportent une brillance jusqu'à 24 heure
20,30 €
2-4 jours ouvrés
celebrestore.com (FR)

Produits similaires

Alfaparf Milano Parfum pour cheveux Semi Di Lino Sublime Water Femme 50 ml
14,49 €
289,80 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Alfaparf Milano Spray Semi di Lino Blonde – 125 ml
17,39 €
139,12 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Alfaparf Milano Après-shampooing lissant Smooth Semi Di Lino – 1000 ml
26,27 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Alfaparf Milano Huile lissante capillaire Semi di Lino Smooth 100 ml
20,30 €
Comparer 6 prix
celebrestore.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Alfaparf Milano Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo 250 ml
11,19 €
44,76 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €