ALFI Isotherm Eco 5457.205.075 Bouteille Isotherme, en Acier Inoxydable, Mat, 750 ML, avec gobelet, à,Bouchon à vis, 12 Heures pour Les Boissons Chaudes et 24 Heures pour Les Froides, sans BPA

alfi Bouteille isotherme isoTherm Eco II 0,75 l

ALFI Isotherm Eco 5457.205.075 Bouteille Isotherme, en Acier Inoxydable, Mat, 750 ML, avec gobelet, à,Bouchon à vis, 12 Heures pour Les Boissons Chaudes et 24 Heures pour Les Froides, sans BPA

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,97 €
Livraison à partir de 14,99 €

ALFI Isotherm Eco 5457.205.075 Bouteille Isotherme, en Acier Inoxydable, Mat, 750 ML, avec gobelet, à,Bouchon à vis, 12 Heures pour Les Boissons Chaudes et 24 Heures pour Les Froides, sans BPA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite

Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.75 l Acier mat

3-6 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ALFI Isotherm Eco 5457.205.075 Bouteille Isotherme, en Acier Inoxydable, Mat, 750 ML, avec gobelet, à,Bouchon à vis, 12 Heures pour Les Boissons Chaudes et 24 Heures pour Les Froides, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alfi Pichet isotherme AromaSafe Eco 1 litre pratique Noir
16,80 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Alfi 0825.010.100 Eco Bouteille Isotherme Plastique Blanc 1,01 L
12,85 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,98 €
alfi Bouteille isotherme isoTherm Eco II 1 l acier inoxydable mat avec gobelet anti-fuite
33,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
alfi Carafe isotherme Skyline 1 L - Inox, intérieur verre trempé - Blanc
47,80 €
Comparer 21 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Alfi Bouteille isotherme IsoTherm Eco 0.5 l Acier mat
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ALFI Isotherm Eco 5457.205.075 Bouteille Isotherme, en Acier Inoxydable, Mat, 750 ML, avec gobelet, à,Bouchon à vis, 12 Heures pour Les Boissons Chaudes et 24 Heures pour Les Froides, sans BPA

Offre la moins chère

Bonne température pour les déplacements : vos bonnes choses le restent pendant longtemps, car grâce à son excellente performance d'isolation, cette bouteille conserve les boissons chaudes jusqu'à 12 heures et les boissons froides toute la journée. Entièrement étanche : pas de fuite, pas de gouttes. Sa fermeture hermétique maintient de manière fiable le contenu dans la bouteille isotherme. Après tout, il y a plus intéressant à faire que de s'occuper de sacs mouillés. Comporte un gobelet pratique : le couvercle sert également de gobelet pratique, dans lequel la boisson peut être facilement versée. Un plaisir idéal : bouteille isotherme fabriquée en acier inoxydable de qualité supérieure, sans revêtement interne. Le contenu est protégé des influences extérieures et la saveur est préservée avec le meilleur arôme possible. Contribution durable relative à l'environnement : pour un plaisir sain, sans BPA. L'équipement pour tous ceux qui aiment emporter leur boisson préférée partout et veulent en même temps éviter activement la pollution de l'environnement.
28,97 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr