carafe isotherme élégante avec anse 1 litre - Vert

alfi Carafe isotherme Élégante 1 litre avec anse Vert

carafe isotherme élégante avec anse 1 litre - Vert

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
37,70 €
Livraison à partir de 10,80 €

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,66 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

2 à 3 jours ouvrés
47,82 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
47,87 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,88 €
Livraison gratuite

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,94 €
Livraison à partir de 2,98 €

Alfi Carafe isotherme Econscious 1 L Vert brume

3-4 semaines
48,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

alfi ECONSCIOUS Bouteille isotherme 1,0 l avec insert en verre trempé hygiénique en bio, bouchon à visser avec bouton pression, versement d'une seule main, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,32 €
Livraison gratuite

Pichet isotherme ECONSCIOUS, 1 litre, vert

4 à 6 jours
51,54 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

alfi Carafe isotherme Skyline 1 L - Inox, intérieur verre trempé - Blanc
47,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
22,40 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Pichet isotherme Gusto TopTherm 1 litre acier inoxydable Alfi
71,70 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
ALFI Carafe sous vide, voir description, Indigo vintage, 17 x 17 x 24,5 cm
23,42 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
carafe isotherme élégante avec anse 1 litre - Vert

Offre la moins chère

Pichet isotherme élégant 1 litre de la marque Alfi. Avec insert de verre trempé, avec fermeture à vis et bouchon pour un versement facile. cette gamme ECONSCIOUS propose un recouvrement en plastique issu à 94% de matières renouvelables,. Dimensions : (L)13 x (P)13 x (H)23 cm en plastique issu à 94% de matières renouvelables (PP) fermeture hermétique à vis AromaSafe® pour un goût parfait isolé par insert de verre trempé hygiénique conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures anse ergonomique pour un maniement facilité sans BPA pour un plaisir en bonne santé • Matériaux : - corps, fond, anse et couvercle en plastique (PP) - partie inférieure du bouchon en plastique (PP) - ajout de verre trempé sous vide alfiDur - joints en silicone
37,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)