Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Argent

alfi Carafe isotherme Skyline en acier inoxydable mat 0,65 l

offres d'occasion à partir de

Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Argent

Prix total le moins cher
Réapprovisionnement - Expédition sous 7 jours
45,80 €
Livraison à partir de 10,80 €

ALFI Carafe Isolante Tasse Isolante Tasse Thermique Thermos En Acier 0,6 L

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,19 €
Livraison à partir de 21,90 €

ALFI 1321205065 Thermos, Corps, Acier Inoxydable Mat, 0,65 Liter

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
74,92 €
Livraison gratuite

ALFI 1321205065 Thermos, Corps, Acier Inoxydable Mat, 0,65 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

alfi Carafe isotherme Skyline 1 L - Inox, intérieur verre trempé - Blanc
47,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Pichet isotherme Gusto TopTherm 1 litre acier inoxydable Alfi
71,70 €
Comparer 13 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Blanc
22,40 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
ALFI Carafe sous vide, voir description, Indigo vintage, 17 x 17 x 24,5 cm
23,06 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Gris
45,80 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Carafe Isotherme Elégante 650 ml Skyline Alfi - Argent

Offre la moins chère

Pichet isotherme SKYLINE, 650 ml, paroi en acier inoxydable de grande qualité avec insert en verre dur, maintient 12 heures au chaud / 24 heures au froid. Couvercle vissable avec bouton-poussoir, utilisation à une main, sans BPA. Dimensions : (L) 13 x (P) 16 x (H) 21,5 cm L'article sera commandé spécialement pour vous Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange Pichet isotherme SKYLINE, 0,65 litre • poignée ergonomique dans un look moderne • insert en verre dur sous vide alfiDur • AromaSafe pour un goût parfait • puissance d'isolaiton exceptionnelle maintenant 12 heures au chaud ou 24 heures au froid • système de bec verseur pratique, utilisation à une main • sans BPA pour une boisson saine • système de bec verseur et poignée en plastique chromé • diamètre d'ouverture : 40 mm • matériau : corps en acier inoxydable laqué, poignée, poignée et bec verseur chromés, partie inférieure du bouchon en plastique noir (PP), bague filetée du col en plastique (PP/TPE), insert en
45,80 €
Réapprovisionnement - Expédition sous 7 jours
boites-de-rangement.com (FR)