Pichet Isotherme pastel 1 litre élégant Skyline - Rose

alfi Pichet isotherme Skyline - 1 L - Acier inoxydable, insert verre trempé - Rose pastel

Pichet Isotherme pastel 1 litre élégant Skyline - Rose

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
47,80 €
Livraison à 10,80 €

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,69 €
Livraison à 14,99 €

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,83 €
Livraison gratuite

Alfi Pichet Isotherme Skyline, 1,0 Litre, Pastel Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
64,67 €
Livraison gratuite

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,35 €
Livraison gratuite

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

2 à 3 jours ouvrés
65,36 €
Livraison gratuite

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,00 €
Livraison gratuite

alfi SKYLINE 1,0 l, rose pastel, pichet isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique, bouchon à vis avec bouton poussoir confortable, poignée ergonomique, idéale comme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,47 €
Livraison gratuite
Pichet Isotherme pastel 1 litre élégant Skyline - Rose

Offre la moins chère

La carafe isotherme Skyline d'Alfi se distingue par une silhouette intemporelle et moderne qui apporte une touche sophistiquée à votre intérieur, au bureau, pendant vos réunions, pour les petits déjeuners d'hôtel. Que vous choisissiez des touches de couleur audacieuses avec les couleurs tendance ou le look classique en acier inoxydable : la carafe isotherme sera votre partenaire. Café chaud ou infusion froide, la poignée ergonomique offre non seulement un bel accent, mais surtout facilite le versement d'une seule main. AromaSafe garantit un goût pur de l'intérieur, faisant de la Skyline une carafe isotherme design et performante, pour particulier et professionnel. AromaSafe pour un goût parfait, 12 heures au chaud et 24 heures au froid, maniable d'une main. La gamme Pastel élégante est disponible en différentes couleurs. Pichet isotherme Skyline 1 litre LE GOÛT PARFAIT À LA MAISON OU AU BUREAU Qu'il soit utilisé pour le café ou le thé, avec la carafe isotherme Skyline d'alfi ® , le con
47,80 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Pichet isotherme 1,5 litre inox mat Gusto Alfi
77,20 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Alfi Carafe isotherme à café et à thé Gusto 3527205060 600 ml
56,75 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pichet isotherme inox poli pratique 0,3 à 1,5 l Hotello Alfi - 1,5 Litre
102,30 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi Pichet isotherme Skyline 1 l pastel élégant Abricot
39,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
alfi Bouteille isotherme ECO 1,0 l gris foncé – insert verre trempé, bouchon à vis poussoir
16,80 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €