alfi Pichet isotherme Skyline – 1 l – Pastel menthe mat
Pichet Isotherme pastel 1 litre élégant Skyline - Menthe
Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
47,80 €
Livraison à 10,80 €
ALFI Thermoskanne - Isolierkanne 1l SKYLINE Pastel Mint Matt menthe
Prix total le moins cher
3-7 jours
49,49 €
Livraison à 3,95 €
Alfi Carafe isotherme Bouteille isotherme Skyline pastel menthe mat 1,00 l
3 à 5 jours ouvrés
66,71 €
Livraison gratuite
Pichet isotherme SKYLINE, 1,0 litre, pastel mint
Livré en 24-48H
75,06 €
Livraison à 10,68 €
Produits similaires
Pichet isotherme 1,5 litre inox mat Gusto Alfi
77,20 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Pichet isotherme inox poli pratique 0,3 à 1,5 l Hotello Alfi - 1,5 Litre
102,30 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi Bouteille isotherme ECO 1,0 l gris foncé – insert verre trempé, bouchon à vis poussoir
16,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €