alfi SKYLINE - Bouteille isotherme en acier inoxydable avec insert en verre trempé hygiénique - Couvercle à visser avec bouton poussoir confortable - Poignée ergonomique - Idéale comme cafetière
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,72 €
Livraison gratuite
Pichet Isotherme pastel 1 litre élégant Skyline - Violet
Livraison 2 à 3 jours
47,80 €
Livraison à 10,80 €
Pichet isotherme SKYLINE, 1,0 litre, pastel lavendel
Livré en 24-48H
75,06 €
Livraison à 10,68 €
6 variantes à partir de 39,26 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Gris Clair
47,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
39,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
alfi Skyline Verseuse isotherme gris, acier inoxydable 1 l 1321234100
46,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Carafe isotherme moderne 1 litre Skyline Alfi - Blanc
47,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
ALFI 1321295100 Thermos, Acier Inoxydable, Spicy Mustard, 1 Liter
54,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Alfi Carafe isotherme moderne Skyline 1 litre gris clair
47,80 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi SKYLINE 1,0l, pichet isotherme inox avec intérieur en verre trempé hygiénique, bouchon vissé avec bouton poussoir très pratique, poignée ergonomique, idéal comme cafetière, théière
39,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Carafe Isotherme Elégante acier inox 1,5 litre Skyline Alfi - Blanc
52,30 €
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €