ALGAM LIGHTING LAL SPECTRUM400RGB - LASER D'ANIMATION 400MW RGB

ALGAM LIGHTING - SPECTRUM 400 RGB - Laser d'animation multicolore 400mW RGB - Laser Class 3B - IP20-260 x 260 x 150 mm

ALGAM LIGHTING LAL SPECTRUM400RGB - LASER D'ANIMATION 400MW RGB

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Laser Animation Spectrum 400mW RGB - Algam Lighting LAL SPECTRUM400RGB Noir

Unknown
179,00 €
Livraison gratuite

Laser Animation Spectrum 400mW RGB - LAL SPECTRUM400RGB

Se renseigner auprès du vendeur
179,00 €
Livraison gratuite

ALGAM LIGHTING - SPECTRUM 400 RGB - Laser d'animation multicolore 400mW RGB - Laser Class 3B - IP20-260 x 260 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,01 €
Livraison gratuite

ALGAM LIGHTING - SPECTRUM 400 RGB - Laser d'animation multicolore 400mW RGB - Laser Class 3B - IP20-260 x 260 x 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALGAM LIGHTING -SPECTRUM 80 GREEN - Laser d'animation monocouleur vert 80mW - Laser Class 3B - IP20-200 x 260 x 150 mm
105,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALGAM LIGHTING - SPECTRUM SIX RGB - Laser d'animation 6 faisceaux 360mW RGB - Laser Class 3B - IP20-300 x 210 x 140 mm
124,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,49 €
Algam lighting lal spectrum1500rgb - laser d'animation 1500mw rgb
349,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ALGAM LIGHTING LAL SPECTRUM400RGB - LASER D'ANIMATION 400MW RGB

Offre la moins chère

ALGAM LIGHTING LAL SPECTRUM400RGB - LASER D'ANIMATION 400MW RGB Le SPECTRUM400RGB propose 3 LASERS (rouge, vert et bleu) à moduler au gré de vos envies grâce aux 128 effets d'animation internes : tunnel, vague, motifs géométriques, graphiques et bie
175,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.