Performance urbaine et droit à la ville - Ali Sedjari - L'harmattan - broché - Essai

Ali Sedjari – Performance urbaine et droit à la ville – Essai – Broché

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 39,99 €

Performance urbaine et droit à la ville - Ali Sedjari - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
45,50 €
Livraison à 0,01 €

Performance Urbaine Et Droit À La Ville

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,50 €
Livraison à 3,49 €

Performance urbaine et droit à la ville Ali Sedjari (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,50 €
Livraison à 4,99 €
Performance urbaine et droit à la ville - Ali Sedjari - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Performance urbaine et droit à la ville - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
45,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Ali Sedjari – Euro-Méditerranée: Histoire d'un futur – Essai – Broché
28,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Les Politiques De La Ville: Intégration Urbaine Et Cohésion Sociale
32,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Gouvernance, Risques Et Crises
41,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Le devenir de la ville Ali Sedjari (Direction)
27,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €