Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Écran PC Gaming Incurvé, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, Compatible NVIDIA G-Sync, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2X HDMI, 4X USB, Garantie 3 Ans

Alienware AW3225QF, 3 840 x 2 160 à 240 Hz (DSC activé et sans perte visuelle), 1 000 cd/m2 (standard) (HDR optimal), 0,03 ms (gris à gris min.)

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 735,00 €

Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Écran PC Gaming Incurvé, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, Compatible NVIDIA G-Sync, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2X HDMI, 4X USB, Garantie 3 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
907,84 €
Livraison gratuite

Alienware AW3225QF, 1000 cd/m2 (standard) (HDR optimal), 0,03 ms

Livraison sous 37-39 jours ouvrés
909,04 €

Alienware AW3225QF écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD QD-OLED Noir, Blanc

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
915,14 €
Livraison gratuite

Alienware AW3225QF écran plat de PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD QD-OLED Noir, Blanc

1-3 jours ouvrés
917,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ecran PC Alienware AW3225QF 32" 3840 x 2160 4K Ultra HD QD-OLED Noir et Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
919,43 €
Livraison gratuite

Écran PC Gaming - ALIENWARE - AW3225QF - 32"" 4K UHD - 240Hz - QD OLED

1 à 2 jours
922,91 €
Livraison gratuite

DELL Alienware 32 AW3225QF 4K QD-OLED (210-BLLV) 31.6'' Gaming Monitor 80.32cm 3YAES

5 jours ouvrés
934,52 €
Livraison à partir de 26,60 €

Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Écran PC Gaming Incurvé, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, Compatible NVIDIA G-Sync, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2X HDMI, 4X USB, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
936,68 €
Livraison gratuite

Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Écran PC Gaming Incurvé, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, Compatible NVIDIA G-Sync, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2X HDMI, 4X USB, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
942,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alienware AW3225QF écran plat de PC 81,3 cm (32 ) 3840 x 2160 pixels 4K Ultra HD QD-OLED Noir, Blanc
1 416,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Alienware AW3225QF 32" 4K UHD (3840x2160) 1700R Écran PC Gaming Incurvé, 240Hz, QD OLED, 0.03ms, Compatible NVIDIA G-Sync, HDR, Dolby Vision, USB-C, DisplayPort, 2X HDMI, 4X USB, Garantie 3 Ans

Offre la moins chère

4K QD-OLED À 240HZ : L’ARMATURE ULTIME POUR LES JOUEURS COMPÉTITIFS: Dominez chaque session avec une dalle QD-OLED 4K (3840 x 2160) et un taux de rafraîchissement de 240 Hz - fluidité extrême, détails ultra-précis, et aucun compromis sur la réactivité. 0,03 MS & G-SYNC : POUR DES RÉFLEXES INSTANTANÉS: Temps de réponse de 0,03 ms GtG + compatibilité NVIDIA G-SYNC = zéro latence, zéro déchirement. Chaque milliseconde compte - et ici, elles sont toutes en ta faveur. HDR DOLBY VISION & CONTRASTE INFINI : VOIS CE QUE LES AUTRES RATENT: Technologie QD-OLED, HDR10, Dolby Vision et DisplayHDR True Black 400 - des noirs absolus, des éclats lumineux intenses, et une clarté visuelle qui change la donne dans les zones sombres. HDMI 2.1 FRL & eARC : L’AVENIR DU GAMING SUR CONSOLE: Branche ta console next-gen et joue en 4K à 120 Hz avec VRR et faible latence automatique. En bonus : eARC pour connecter une barre de son Dolby Atmos et plonger dans le son du champ de bataille. DES COULEURS QUI RÉPONDENT AUX EXIGENCES DES PROS: 99 % DCI-P3 + Delta E<2 + ComfortView Plus = fidélité des couleurs, protection des yeux, précision extrême. Que tu sois joueur pro, streamer ou créateur, ton écran suit ton niveau. Garantie 3 Ans
907,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr