Alienware AW3425DWM Monitor Gaming 34"" Curvo WQHD 180Hz HDR FreeSync Nero/Blu

Alienware Écran gaming AW3425DWM 34" incurvé UWQHD 3440×1440 180Hz VA HDR400 1ms 2xHDMI DP – 3 ans

offres d'occasion à partir de

Alienware AW3425DWM Monitor Gaming 34"" Curvo WQHD 180Hz HDR FreeSync Nero/Blu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
329,30 €
Livraison gratuite

Alienware 34 Écran PC Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Incurvé, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,80 €
Livraison gratuite

Alienware AW3425DWM - Écran LED - jeux - incurvé - 34" - 3440 x 1440 UWQHD @ 180 Hz - VA - 400 cd/m² - 3000:1 - DisplayHDR 400 - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - BTO - avec 3 ans de service matériel...

Livraison sous 3 a 5 jours
336,06 €
Livraison gratuite

Alienware AW3425DWM écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LCD Noir, Bleu

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
336,61 €
Livraison gratuite

Alienware 34 Écran PC Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Incurvé, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

Alienware 34 Écran PC Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Incurvé, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, Garantie 3 Ans

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
339,00 €
Livraison gratuite

Alienware 34 Écran PC Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Incurvé, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, Garantie 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,97 €
Livraison gratuite

Alienware 34 Écran PC Gaming - AW3425DWM, WQHD (3440x1440), 21:9 1500R Incurvé, 180Hz, VA, 1ms, AMD FreeSync Premium, VESA AdaptiveSync, 95% DCI-P3, HDR400, DisplayPort, 2 HDMI, 3 USB, Garantie 3 Ans

2 à 3 jours ouvrés
341,35 €
Livraison gratuite

Alienware AW3425DWM Monitor Gaming 34" Curvo WQHD 180Hz HDR FreeSync Nero/Blu

4-6 jours
355,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alienware AW3425DW écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD QD-OLED Bleu
723,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alienware Écran AW2725QF – 4K 3840×2160 jusqu’à 180Hz / FHD 1920×1080 jusqu’à 360Hz
417,85 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,08 €
Alienware AW2725Q, 3840 x 2160, 250 cd/m² n1000 cd/m² , 30 µs
662,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,80 €
Alienware AW2725D écran plat de PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 pixels Quad HD QD-OLED Bleu
459,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alienware Écran jeu AW2525HM 25" (24,5") Full HD 1920×1080 IPS 320 Hz 0,5 ms 2xHDMI DP BTO 3 ans
218,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alienware AW3425DWM Monitor Gaming 34"" Curvo WQHD 180Hz HDR FreeSync Nero/Blu

Offre la moins chère

Scopri l'eccezionale monitor curvo Alienware AW3425DWM, un capolavoro di tecnologia gaming che ridefinisce l'esperienza visiva per gli appassionati più esigenti. Questo straordinario monitor da 34 pollici offre una risoluzione WQHD di 3440 x 1440 pixel, immergendoti in mondi virtuali con una nitidezza e un dettaglio senza precedenti.Il design ultrawide curvo non è solo un piacere per gli occhi, ma amplifica il tuo
329,30 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)