Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Alienware Souris Pro Wireless Gaming - optique 6 boutons filaire/sans-fil USB/2,4 GHz - Lunar Light

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Prix le moins cher
Unknown
94,12 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre RF Wireless + USB Type-C Optique 26000 DPI

3 jours ouvrés
97,02 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light

Se renseigner auprès du vendeur
97,67 €
Livraison gratuite

Souris de jeu Dell Alienware Pro Lunar Light

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,13 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light G

Se renseigner auprès du vendeur
100,49 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,32 €
Livraison à 12,58 €

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,05 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,43 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,72 €
Livraison à 1,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Offre la moins chère

RÉPONSE ULTRA-RAPIDE 4 KHz : Taux de rafraîchissement de 4 KHz sans fil (0,25 ms) et jusqu’à 8 KHz en filaire (0,125 ms) pour une précision et une vitesse incomparables Chaque clic est instantané, idéal pour l’esport de haut niveau où chaque milliseconde compte COMMUTATEURS OPTIQUES MAGNÉTIQUES DURABLES : Expérience de clic fluide et précise grâce aux commutateurs optiques avec plaques magnétiques, garantissant jusqu’à 70 millions de clics sans perte de performance AUTONOMIE PROLONGÉE ET CHARGE RAPIDE : Profitez de jusqu’à 32 heures d’utilisation à 4 KHz ou 120 heures à 1 KHz Bénéficiez de 6 heures de jeu supplémentaires grâce à une charge rapide de seulement 5 minutes, parfait pour les sessions prolongées ULTRALÉGÈRE ET ERGONOMIQUE : Avec un poids plume de moins de 60 g, cette souris assure des mouvements rapides et précis Sa forme symétrique convient à tous les styles de prise en main pour un confort optimal CAPTEUR HAUTE PRÉCISION 26 000 PPP : Résolution ajustable jusqu’à 26 000 PPP, vitesse de suivi de 650 IPS et accélération de 50 G pour un contrôle absolu, même dans les situations les plus exigeantes MATÉRIAUX RECYCLÉS ET PERSONNALISATION AVANCÉE : Fabriquée avec 82 % de plastique recyclé post-consommation, cette souris offre des performances durables Programmez les boutons, ajustez la fréquence et créez vos profils via Alienware Command Center
94,12 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Alienware Souris de jeu Pro – Sans fil/USB 2,4 GHz, DPI réglable, 6 boutons – Côté obscur
182,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alienware Souris de jeu Pro Ambidextre RF sans fil USB‑C Optique 26000 DPI Lumière lunaire
200,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alienware Pro Wireless Gaming mouse Ambidestro RF Wireless USB Type-C Ottico 26000 DPI
193,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Alienware Aurora R16 - PC de Bureau Gaming - Intel Core Ultra 9 285K - 64 Go DDR5-2 to SSD - NVIDIA RTX 5080 16 Go - WiFi 7 - Windows 11 Pro
9 998,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alienware Pro Wireless Gaming mouse Ambidestro RF Wireless USB Type-C Ottico 26000 DPI
121,51 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €