Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light

Alienware Souris Pro Wireless Gaming - optique 6 boutons filaire/sans-fil USB/2,4 GHz - Lunar Light

offres d'occasion à partir de

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
113,79 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,57 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre RF Wireless + USB Type-C Optique 26000 DPI

7 jours ouvrés
117,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light

Se renseigner auprès du vendeur
117,92 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
119,12 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,12 €
Livraison à partir de 1,16 €

Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light G

Se renseigner auprès du vendeur
126,23 €
Livraison gratuite

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,09 €
Livraison à partir de 12,58 €

Alienware Pro Souris Gaming Sans Fil, réponse 4 KHz, commutateurs optiques magnétiques, ultralégère <60 g, 120 h d’autonomie, capteur 26 000 PPP, Lunar Light

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alienware Souris de jeu Pro Ambidextre RF sans fil USB‑C Optique 26000 DPI Lumière lunaire
208,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alienware Pro Wireless Gaming mouse Ambidestro RF Wireless USB Type-C Ottico 26000 DPI
209,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Alienware Clavier de jeu sans fil Pro - Bluetooth 5.1/2.4GHz - Connectivité radiofréquence - Mécanique linéaire - Commutateurs remplaçables à chaud - Connectivité tri-mode - Hauteur réglable - Lumière
443,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alienware Pro Wireless Gaming mouse Ambidestro RF Wireless USB Type-C Ottico 26000 DPI
153,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Alienware Pro Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - lunar light

Offre la moins chère

La souris gaming sans fil Alienware Pro est ultralégère (< 60 g) et approuvée pour une utilisation professionnelle. Elle est compatible avec les applications d¿e-sport grâce à une fréquence de rafraîchissement sans fil de 4 KHz et filaire de 8 KHz, avec un temps de réponse de 0,25 ms et 0,125 ms respectivement.
113,79 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.