Alienware Wireless Gaming Mouse - AW620M

Alienware Souris de jeu sans fil AW620M

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

Alienware Wireless Gaming Mouse - AW620M

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,49 €
Livraison gratuite

DELL Alienware Wireless Gaming Mouse

8 jours ouvrés
88,01 €
Livraison gratuite

Alienware AW620M - Souris - pour droitiers - optique - 7 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - Dark Side of the Moon (Noir) - Pour la vente au détail - boîte Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,58 €
Livraison gratuite

SOURIS GAMING SANS FIL Alienware - AW620M (DARK SIDE OF THE MOON)

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
89,99 €

Alienware AW620M - Souris Gaming Droitier - 26000 DPI Optique - RF Wireless + USB Type-C - 7 Boutons Programmables - 1000Hz - Batterie 500mAh - Windows 10/11

15 jours ouvrés
103,49 €
Livraison gratuite

Alienware AW620M - Souris - pour droitiers - optique - 7 boutons - filaire, sans fil - USB, 2.4 GHz - Dark Side of the Moon (Noir) - Pour la vente au détail - boîte

Livraison sous 3 a 5 jours
113,99 €
Livraison gratuite

Dell Alienware Wireless Gaming Mouse - AW620M

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
132,04 €
Livraison gratuite

Dell Alienware AW620M Souris Pour Droitiers Optique Blanc

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
140,32 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 67,49 €

Alienware Wireless Gaming Mouse - AW620M

Offre la moins chère

Prise en main antidérapante : un canal dédié au pouce et des zones de préhension tactiles vous aident à maintenir un contrôle confortable. Idéal pour les jeux de préhension de style paume comme RTS, RPG, MMO. Légère. BOLD. Contrôlé. : Expérimentez des mouvements simples et intuitifs avec un design de poids équilibré. Forme asymétrique : le design axé sur la main droite offre un soutien antidérapant de la main lors de batailles intenses et de longues quêtes. PUISSANT ET PRÉCISE : réduisez le temps de débond, augmentez la précision et améliorez la précision avec des commutateurs optiques durables et des plaques de clés L/R indépendantes à ressort magnétique, plus rapides, plus rigides et plus durables que les mécanismes à ressort traditionnels. Les nouveaux commutateurs optiques ont une durée de vie d'environ 70 millions de clics.
67,49 €
Amazon.fr