Alienware Tri-Mode AW920K clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Gris

CLAVIER GAMING SANS FIL TRIMODE Alienware - AW920K

Alienware Tri-Mode AW920K clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Gris

Prix le moins cher
2 à 6 jours
226,80 €
Livraison gratuite

Alienware Tri-Mode AW920K - Clavier - AlienFX RGB par touche / 16,8 millions de couleurs - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1, USB - QWERTY - US - commutateur : CHERRY MX Red - Dark Side of the...

Livraison sous 3 a 5 jours
232,04 €
Livraison gratuite

Alienware Tri-Mode AW920K clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Gris

2 jours ouvrés
232,27 €
Livraison gratuite

CLAVIER GAMING SANS FIL TRIMODE Alienware - AW920K

Livraison sous 2-4 jours ouvrés
239,08 €

Alienware Tri-Mode AW920K - Clavier - AlienFX RGB par touche / 16,8 millions de couleurs - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.1, USB - QWERTY - US - commutateur : CHERRY MX Red - Dark Side of the Moon (N

Se renseigner auprès du vendeur
275,64 €
Livraison gratuite

Alienware Tri-Mode Wireless Gaming Keyboard - AW920K (Dark Side of the Moon)

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
330,85 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 232,28 €

Alienware Tri-Mode AW920K clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Gris

Offre la moins chère

Alienware Tri-Mode AW920K. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %), Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Interface de l'appareil: USB + RF Wireless + Bluetooth, Interrupteur à clé de clavier: Clavier mécanique. Type de rétro: LED RGB. Utilisation recommandée: Gaming. Couleur du produit: Gris Compatibilité Windows : Oui | Mécanique des touches clavier : Clavier à touches mécaniques | Mode d'alimentation : Batterie | Pavé numérique : Non | Référence fabricant : AW920K-G-WW | Types de connexions : Bluetooth, USB-C
226,80 €
2 à 6 jours
Maxiburo.fr