Alimentation ATX Chieftec Polaris 3.0 - 1250W (Noir)
Chieftec PPS-1250FC-A3 1250W ATX30 PPS-1250FC-A3 (1250?W), Alimentation PC, Noir
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
212,06 €
Livraison gratuite
Alimentation ATX Chieftec Polaris 3.0 - 1250W (Noir)
1 à 2 jours ouvrés
221,22 €
Livraison gratuite
CHIEFTEC PPS-1250FC-A3 1250W ATX30 PPS-1250FC-A3
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
CHIEFTEC PPS-1250FC-A3 1250W ATX30 PPS-1250FC-A3
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,62 €
Livraison gratuite
Chieftec PPS-1250FC-A3
Se renseigner auprès du vendeur
232,99 €
Livraison gratuite
Chieftec PPS-1250FC-A3 G
Se renseigner auprès du vendeur
235,71 €
Livraison gratuite
Chieftec Polaris 3.0 PPS-1250FC-A3 : Alimentation 1250W ATX 3.0 80+ Gold, PFC Actif, Ventilateur 135mm, Connecteurs Modulaires, Protection OVP/OCP/SCP/UVP
7 à 10 jours ouvrés
237,49 €
Livraison gratuite
CHIEFTEC PPS-1250FC-A3 1250W ATX30 PPS-1250FC-A3
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,32 €
Livraison gratuite
CHIEFTEC PPS-1250FC-A3 1250W ATX30 PPS-1250FC-A3
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
274,89 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 186,00 €
Chieftec PPS-1050FC-A3 1050W ATX30 PPS-1050FC-A3, Alimentation PC, Noir
186,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Chieftec PPS-850FC-A3 850W ATX30 PPS-850FC-A3 (850?W), Alimentation PC, Noir
187,44 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Chieftec Smart Series GPS-400A8 - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.3 - 80 PLUS - CA 230 V - 400 Watt - PFC active - noir
44,19 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Chieftec Alimentation PC Value 500W Efficacité 80% ATX12V 2.3 Câbles 20+4P 3xSATA 2xMolex 6+2 PCIe
37,29 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Chieftec Alimentation électrique (interne) Smart Series PSF-400B 400W 80 PLUS Bronze PFC active
56,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,19 €
Chieftec Alimentation Vita 850W 80 PLUS Bronze 20+4 broches ATX PS/2
76,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,22 €