Alimentation ATX Mars Gaming MPB-SIM - 850W (Blanc)

Mars Gaming Alimentation ATX MPB-SIM 850W Full modulaire 80Plus Bronze Ventilateur 140mm Blanc

Alimentation ATX Mars Gaming MPB-SIM - 850W (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,61 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
73,65 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 12,92 €

Alimentation Mars Gaming MPB850SIMW

3 jours ouvrés
84,41 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,49 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,24 €
Livraison à 9,61 €

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MPB850SIM, Alimentation ATX 850W Full Modulaire, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V EU, 90% Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence 140mm, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,05 €
Livraison à 11,04 €
Alimentation ATX Mars Gaming MPB-SIM - 850W (Blanc)

Offre la moins chère

73,61 €
2 à 3 jours ouvrés
1fodiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,7 kg
Hauteur 85 mm
Profondeur 160 mm
Largeur 150 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 258 mm
Profondeur du colis 136 mm
Hauteur du colis 206 mm
Type d'emballage Boîte

Certificat

Certificats de conformité CE, RoHS

Design

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Emplacement du ventilateur Haut
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Diamètre du ventilateur 14 cm
Type de refroidissement Actif
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Technologie de roulement FDB
Niveau sonore 12 dB
Certification 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Facteur de forme de l'unité d'alimentation ATX
Utilité PC

Connectivité

Type de câblage Entièrement modulaire
Nombre de connecteurs EPS 2
Connecteur de la carte mère 24-pin ATX
Connecteur ATX (24-pin) Oui
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 4
Connecteur électrique EPS (4+4 broches) Oui
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 3
Nombre de câbles d'alimentation SATA 6

Puissance

Dispositifs de protection électrique Sur-alimentation, Surtension, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension
Tension d'entrée AC 200 - 240 V
Puissance totale 850 W
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5V) 18 A
Courant de sortie max (+12V) 70,5 A
Courant de sortie max (+3.3V) 18 A
Puissance combinée (+5Vsb) 12,5 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5V) 120 W
Puissance combinée (+12 V) 846 W
Puissance combinée (+3,3 V) 120 W
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Facteur de puissance 0,9
Courant d'entrée 8 A
Fréquence d'entrée AC 47 - 63 Hz

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Mars Gaming MPB1000P unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX ATX Noir
113,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Alimentation ATX MPB650SIM 650W Full modulaire 80Plus Bronze Blanc - Garantie 7 ans
53,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,71 €
Mars Gaming Alimentation PC ATX MPB1000SI 1000W 80Plus Gold Ventilateur SI Garantie 7 ans Blanc
76,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Mars Gaming Alimentation PC ATX MPB850SI 850W 80Plus Bronze Garantie 7 ans Noir
58,36 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €