Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-60-15 1 - 60 V/DC 0 - 15 A 900 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
458,10 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-60-15 1 - 60 V/DC 0 - 15 A 900 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
509,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-60-15 1 - 60 V/DC 0 - 15 A

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
515,99 €
Livraison gratuite

Alimentation De Laboratoire Réglable Voltcraft Dpps-60-15 1 - 60 V/dc 0 - 15 à 900 W Usb Programmable Nbr. De Sorties 1 X V683811

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
682,78 €
Livraison à partir de 18,20 €

Voltcraft DPPS-60-15 Alimentation De Table Fixation Sur Établi 1-60 VDC 15A 900W

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
1 137,58 €
Livraison à partir de 32,92 €

Produits similaires

GALLIA Calisma Lait en poudre 3e age 900g
48,98 €
54.42 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Laboratoire Gallia Calisma - Lait bébé Croissance dès 12 mois 4 x 1 L
8,96 €
8.96 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alimentation de laboratoire réglable VOLTCRAFT DPPS-60-15 1 - 60 V/DC 0 - 15 A 900 W USB programmable Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Cette alimentation puissante est à synchronisation primaire et donc très compacte. La tension de sortie de 5 A maximum peut être prélévée sur la face avant via des douilles de sécurité de 4 mm, et le courant maximal sur la sortie à courant fort à l'arrière.
458,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables