KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 12V DC 5A 5.5x2.5mm

Alimentation Externe Secteur 220V vers sortie 12V DC 5A avec connecteur 2,5mm x 5,5mm (diamètres interne/externe)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 12V DC 5A 5.5x2.5mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation externe AC DC - 220V vers 12V 5A Convient aux écrans plats Convient aux écrans plats

Livraison sous 3 a 5 jours
41,13 €
Livraison gratuite
KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 12V DC 5A 5.5x2.5mm

Offre la moins chère

Adaptateur AC-DC INPUT 100-240VAC, 50-60Hz OUTPUT 12V/5A POLARITE : + AU CENTRE, - EN PERIPHERIE DIAMETRE DE LA FICHE : INTERIEUR 2.5MM / EXTERIEUR 5.5MM
15,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Belkin boost charge banque d'alimentation/adaptateur secteur - usb, 24
49,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURO PUROPBPW2002A1CW banque d'alimentation électrique Blanc
44,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Epico Travel UltraPack 3en1 Batterie externe sans fil magnétique portable 10 000 mAh avec chargeur secteur Blanc - 9915101100223
84,99 €
Voir l'offre
sbsupply.fr/
Livraison à 4,99 €
BIG BEN PB100002A1CB banque d'alimentation électrique Lithium Polymère (LiPo) 10000 mAh Noir
22,26 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sandberg Batterie externe 420 57 24 000 mAh Recharge CA Compatible avec tous les équipements mobiles
119,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,71 €