Alimentation LED Mean Well LPV-60-5 40W 8A 5V

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,37 €
EUR 18,37 / Unité
Livraison à partir de 4,00 €

Bloc d'alimentation pour éclairage LED 40 watt, 5 volts, 8 ampère, MeanWell, LPV-60-5, alimentation de puissance

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,27 €
Livraison à partir de 19,90 €

Bloc d'alimentation pour éclairage LED 40 watt, 5 volts, 8 ampère, MeanWell, LPV-60-5, alimentation de puissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bloc d'alimentation pour éclairage LED 40 watt, 5 volts, 8 ampère, MeanWell, LPV-60-5, alimentation de puissance

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,14 €
Livraison gratuite

Stontronics - Lpv-60-5 - Psu, Lumière Led/Signe Mobile, 5V 8A

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,43 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

MEAN WELL PWM-90-24DA Pilote LED, bloc d'alimentation lED Alimentation LED Tension fixe/courant constant
51,56 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Alimentation à découpage LED MW Mean Well HLG-320H-24B 24 V DC 13,3 A
86,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LED Alimentation 240W 24V 10A ; MeanWell HLG-240H-24B ; fonction de gradation
82,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Bloc d'alimentation à découpage LED Driver de LED, Transformateur pour LED à tension constante, à courant constant MW Mean Well
32,23 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Mean Well RS-150-24 Bloc d'alimentation LED 24 V 6,3 A 150 W
22,56 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Alimentation LED Mean Well LPV-60-5 40W 8A 5V

Offre la moins chère

Poids: 420 grammes / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: LPV-60-5 / Upc: 4251061521188 / eBay Product ID (ePID): 7012057673 / Temp. min de fonctionnement (nominal): -30 °C / Tension de sortie nominale (DC): 5V / Style de montage: sur châssis / Gtin: 4251061521188 / Brand: Mean Well / Type: à découpage / Marque: Mean Well / EAN: 4251061521188 / Quantité unitaire: 1 / Puissance nominale: 40W / Courant d'afflux réel: 8A / Caractéristiques de protection: OP / Indice de protection (IP): IP67 / Efficacité: 76% / Intensité du courant nominal: 8A / Tension de sortie: 5V / Temp. max de fonctionnement (nominal): +75 °C / Application: LED
18,37 €
Ebay.fr