Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Lian Li Alimentation PC EDGE GOLD 850 850W 80 PLUS Gold PCIe 5.1 ATX 3.1

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,92 €
Livraison à 11,28 €

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,98 €
Livraison à 9,32 €

Alimentation ATX Lian Li Edge Gold - 850W (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,27 €
Livraison gratuite

Alimentation - LIAN LI - EDGE GOLD 850 - 80 PLUS Gold - 850W - PCIe 5.1, ATX 3.1

2 à 4 jours
108,40 €
Livraison gratuite

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,46 €
Livraison gratuite

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
126,16 €
Livraison gratuite

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
126,98 €
Livraison gratuite

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,37 €
Livraison gratuite

Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lian Li Edge Gold 850 Alimentation PC Noir, Alimentation ATX 850 W, PCIe 5.1, ATX 3.1 PSU | 80 Plus Gold Modulaire Kit de Câbles 12VHPWR pour NVIDIA RTX, Ventilateur Silencieux

Offre la moins chère

Alimentation ATX 3.1 moderne : bloc d'alimentation pour PC avec PCIe 5.1 et 12 VHPWR (12 V-2 x 6) pour cartes graphiques haut de gamme actuelles et futures. Haute efficacité énergétique : alimentation ATX avec certification 80 Plus Gold pour une consommation d'énergie réduite et des performances stables. Refroidissement silencieux et efficace : ventilateur PWM de 120 mm avec mode semi-passif pour un fonctionnement silencieux à faible charge. Design complet modulaire : flexibilité maximale avec câbles et peignes pour une configuration soignée. INSTALLATION FLEXIBLE : design en L et hub de ventilateur USB et PWM amovible pour une gestion optimale des câbles dans un boîtier à double chambre.
101,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lian Li Alimentation PC RS Series 80 PLUS Gold ATX 3.1 modulaire 1000W Blanc
142,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,10 €
Lian Li SP850 Platinum SP0850P.B Bloc d'alimentation SFX 850 W avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 - Entièrement modulaire - Condensateurs 100% Japonais 105C - Noir
199,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li Alimentation ATX Rotational Shift 1000W 80 PLUS Gold Modulaire Noir
127,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li SP1000 Platinum SP1000P.B Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 - Entièrement modulaire - Condensateurs 100% Japonais 105C - Noir
212,83 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian Li SP1000P.W SP1000P.W Bloc d'alimentation SFX 1000 W avec câble 12 V 2 x 6 Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIE 5.1 Entièrement modulaire Condensateurs 100% Japonais 105C Blanc
206,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite