Alimentation modulaire SFX - CORSAIR - SF Series SF850 - 80 PLUS Platinum

Corsair Alimentation SF850 (2024) Entièrement modulaire 80 Plus Platinum faible bruit ATX 3.1 Noir

Alimentation modulaire SFX - CORSAIR - SF Series SF850 - 80 PLUS Platinum

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
145,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR SF850 (2024) Alimentation Entièrement Modulaire à Faible Bruit 80 Plus Platinum - Compatible ATX 3.1 - Compatible PCIe 5.1 - Support SFX-to-ATX Inclus - Noir

2 à 3 jours ouvrés
160,67 €
Livraison gratuite

Corsair SF850 alimentation modulaire 850 watt

6 jours
171,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Alimentation modulaire SFX - CORSAIR - SF Series SF850 - 80 PLUS Platinum

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
174,99 €
Livraison gratuite

Alimentation SFX Corsair SF - 850W (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
185,69 €
Livraison gratuite

CORSAIR SF850 (2024) Alimentation Entièrement Modulaire à Faible Bruit 80 Plus Platinum - Compatible ATX 3.1 - Compatible PCIe 5.1 - Support SFX-to-ATX Inclus - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,97 €
Livraison gratuite

CORSAIR SF850 (2024) Alimentation Entièrement Modulaire à Faible Bruit 80 Plus Platinum - Compatible ATX 3.1 - Compatible PCIe 5.1 - Support SFX-to-ATX Inclus - Noir

188,48 €
Livraison gratuite

CORSAIR Alimentation SFX entièrement modulaire SF Series SF850 80 PLUS Platinum (EU) New

3 à 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Corsair SF Series (2024), SF

Livré sous 1 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Câbles d'alimentation de Type 5 à Gaine individuelle - Kit Pro - Noir
108,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,18 €
Corsair Câble d'alimentation PCIe 5.0 12 V HPWR 600 W à Gaine individuelle de qualité supérieure - Blanc
37,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
eMagTech Adaptateur de Câble d'alimentation (10+18 Broches) vers 24 Broches Compatible avec Corsair Type5 (SF SF-L RMX-Shift)
20,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alimentation modulaire SFX - CORSAIR - SF Series SF850 - 80 PLUS Platinum

Offre la moins chère

Pour une puissance et une efficacité maximales, choisissez l'alimentation modulaire SFX CORSAIR SF Series SF850. Avec 850W et une certification 80 PLUS Platinum, elle est parfaite pour les configurations compactes exigeantes.
145,67 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com