Alimentation PC Adata XPG PYMCORE 750G SFX Gold 750 W modulaire ATX 3.1 Noir

offres d'occasion à partir de 122,99 €

Alimentation PC Adata XPG PYMCORE 750G SFX Gold 750 W modulaire ATX 3.1 Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
106,10 €
Livraison gratuite

Alimentation PC Adata XPG PYMCORE 750G SFX Gold modulaire 750W ATX 3.1 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,63 €
Livraison à 3,99 €

Alimentation PC Adata XPG PYMCORE 750G SFX Gold modulaire 750W ATX 3.1 Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
110,63 €
Livraison à 3,99 €

XPG PYMCORE 750W SFX GOLD - Alimentation PC Modulaire ATX 3.1, 750W, 100-240V, Ventilateur 92mm, 80 PLUS Gold, Connecteur 24-pin ATX, PCI-E 12+4 broches

10 à 14 jours ouvrés
135,49 €
Livraison gratuite
Alimentation PC Adata XPG PYMCORE 750G SFX Gold 750 W modulaire ATX 3.1 Noir

Offre la moins chère

XPG PYMCORE 750G SFX Gold : alimentation PC compacte et modulaireConception SFX pour configurations PC compactes, puissance 750 WCertification 80 PLUS Gold pour une efficacité élevéeCâblage entièrement modulaire pour une installation et une gestion simplifiéesVentilateur actif de 92 mm (1 ventilateur) pour un refroidissement maîtriséConforme à la norme ATX 3.1, connecteur carte mère 24 broches ATXCaractéristiques électriquesPuissance 750 W avec facteur de puissance 0,99. Entrée secteur 100 - 240 V à 50/60 Hz. Rail 12 V jusqu'à 62,4 A, 3,3 V jusqu'à 20 A, 5 V jusqu'à 20 A. Sorties incluent également -12 V (0,4 A) et 5VSB (3 A).Modularité et connectiqueAlimentation entièrement modulaire : optimisation du câblage selon la configuration. Connecteur carte mère 24 broches ATX. Présence d'EPS 8 broches, de connecteurs PCIe (2 x 6+2) et (1 x 12+4), avec câbles d'alimentation SATA (6) et Molex 4 broches (2).Refroidissement et protectionsRefroidissement par ventilateur actif de 92 mm, vitesse 0
106,10 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

XPG 1200 W COREACTORII Gold ATX3 Noir
161,19 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
PSU ADATA XPG CyberCore ll 1300W ATX3.0 80+PT
298,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Alimentation PC SFX Gold 850 W Adata XPG PYMCORE ATX 3.1 modulaire totale Noir
133,30 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
XPG Alimentation Fusion 1600W 80+ Titanium
555,88 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA XPG ALIMENTATORE CORE REACTOR II VE 850W ATX3 MODULARE
90,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite