Alimentation PC ATX - MARS GAMING - MPB850SI - 850W - 80Plus Bronze - Ventilateur Silencieux

Mars Gaming Alimentation ATX MPB-SI 850W 80Plus Bronze Garantie 7 ans Ventilateur Silencieux Blanc

Alimentation PC ATX - MARS GAMING - MPB850SI - 850W - 80Plus Bronze - Ventilateur Silencieux

Prix le moins cher
4 à 7 jours
59,42 €
Livraison à 8,50 €

Alimentation ATX Mars Gaming MPB-SI - 850W (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,10 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MPB850SI, Alimentation PC ATX 850W, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V, 90% d'Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence avec Noyau en Cuivre, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
64,14 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MPB850SI, Alimentation PC ATX 850W, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V, 90% d'Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence avec Noyau en Cuivre, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,17 €
Livraison gratuite

Alimentation PC ATX - MARS GAMING - MPB850SI - 850W - 80Plus Bronze - Ventilateur Silencieux

2 à 4 jours
64,89 €
Livraison gratuite

Alimentation Mars Gaming MPB850SIW 850W ATX - Certifiée 80 Plus Bronze

3 jours ouvrés
73,42 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MPB850SI, Alimentation PC ATX 850W, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V, 90% d'Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence avec Noyau en Cuivre, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MPB850SI, Alimentation PC ATX 850W, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V, 90% d'Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence avec Noyau en Cuivre, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
86,30 €
Livraison à 11,00 €

Mars Gaming MPB850SI, Alimentation PC ATX 850W, Garantie 7 Ans, 80Plus Bronze 230V, 90% d'Efficacité, Ventilateur SI Extreme Silence avec Noyau en Cuivre, Technologies AI2-RPM, DC-DC et SMD, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,72 €
Livraison à 9,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alimentation PC ATX - MARS GAMING - MPB850SI - 850W - 80Plus Bronze - Ventilateur Silencieux

Offre la moins chère

L'alimentation ATX MPB850SI de MARS GAMING fournit 850W avec une efficacité de 90% certifiée 80 Plus Bronze. Son ventilateur ultra-silencieux assure un fonctionnement discret. Avec une garantie de 7 ans et des protections électroniques, elle est idéale pour les configurations exigeantes et conçue pour durer.
59,42 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,6 kg
Hauteur 85 mm
Profondeur 145 mm
Largeur 150 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 238 mm
Profondeur du colis 125 mm
Hauteur du colis 205 mm
Type d'emballage Boîte

Certificat

Certificats de conformité CE, RoHS

Design

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Emplacement du ventilateur Haut
Nombre de ventilateurs 1 ventilateur(s)
Diamètre du ventilateur 12 cm
Type de refroidissement Actif
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Certification 80 PLUS 80 PLUS Bronze
Facteur de forme de l'unité d'alimentation ATX
Utilité PC

Connectivité

Type de câblage Non-modulaire
Nombre de connecteurs EPS 2
Connecteur de la carte mère 24-pin ATX
Connecteur ATX (24-pin) Oui
Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) 4
Connecteur électrique EPS (4+4 broches) Oui
Connecteur Molex de périphérique (4-broches) 3
Nombre de câbles d'alimentation SATA 6

Puissance

Dispositifs de protection électrique Sur-alimentation, Surtension, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension
Tension d'entrée AC 200 - 240 V
Puissance totale 850 W
Courant de sortie max (+5Vsb) 2,5 A
Courant de sortie max (-12V) 0,3 A
Courant de sortie max (+5V) 18 A
Courant de sortie max (+12V) 70,5 A
Courant de sortie max (+3.3V) 18 A
Puissance combinée (+5Vsb) 12,5 W
Puissance combinée (-12V) 3,6 W
Puissance combinée (+5V) 120 W
Puissance combinée (+12 V) 846 W
Puissance combinée (+3,3 V) 120 W
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) Actif
Facteur de puissance 0,9
Courant d'entrée 8 A
Fréquence d'entrée AC 47 - 63 Hz

Informations sur le produit

En bref

• Puissance Énergétique : 850W pour une efficacité et performance maximales.
• Esthétisme Minimaliste : Finition blanche élégante et compacte pour tout bureau.
• Sécurité Avancée : Protège contre surtensions et courts-circuits.

Produits similaires

Mars Gaming Alimentation ATX MPB650SIM 650W Full modulaire 80Plus Bronze Blanc - Garantie 7 ans
53,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,71 €
Mars Gaming Alimentation PC ATX MPB1000SI 1000W 80Plus Gold Ventilateur SI Garantie 7 ans Blanc
76,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Mars Gaming Alimentation PC ATX MPB850SI 850W 80Plus Bronze Garantie 7 ans Noir
58,36 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €