Alimentation PC - Mars Gaming - MPIII650 - 650W - Technologie Silencieuse AI-RPM - Efficacité 85%

Mars Gaming Alimentation PC MPIII650 650W AI-RPM silencieuse Efficacité 85% Garantie 5 ans Blanc

Alimentation PC - Mars Gaming - MPIII650 - 650W - Technologie Silencieuse AI-RPM - Efficacité 85%

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
36,08 €
Livraison à 8,50 €

Alimentation Mars Gaming MPIII650 - Technologie AI-RPM silencieuse - Efficacité NUMÉRIQUE APFC 99

3 jours ouvrés
49,11 €
Livraison gratuite
Alimentation PC - Mars Gaming - MPIII650 - 650W - Technologie Silencieuse AI-RPM - Efficacité 85%

Offre la moins chère

Profitez d'une alimentation PC de 650W avec 5 ans de garantie. Grâce à la technologie AI-RPM, elle offre un fonctionnement silencieux et une efficacité de 85%. Conçue avec des composants de qualité, elle assure fiabilité et sécurité pour tous vos besoins informatiques.
36,08 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mars Gaming MPB1000P unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX ATX Noir
113,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Alimentation ATX MPB650SIM 650W Full modulaire 80Plus Bronze Blanc - Garantie 7 ans
53,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,71 €
Mars Gaming Alimentation PC ATX MPB850SI 850W 80Plus Bronze Garantie 7 ans Noir
58,36 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €