Alimentation PC portable VOLTCRAFT SMP-45 USB 45 W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 16 V/DC, 18 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC 3 A

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation PC Portable VOLTCRAFT SMP-45 USB 45 W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 16 V/DC, 18 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC 3 A

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

VOLTCRAFT SMP-45 USB Alimentation PC portable 45 W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 16 V/DC, 18 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC 3 A

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation PC portable VOLTCRAFT SMP-45 USB 45 W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

Alimentation PC Portable VOLTCRAFT SMP-45 USB 45 W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 16 V/DC, 18 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC 3 A

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,08 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Kfz-Netbook-Wandler Smp-45 USB

Livraison sous 3 a 5 jours
30,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ankermann-PC Fujitsu Lifebook E559 | 16GB RAM | 480GB NVMe SSD | Intel Core i7-8665U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
289,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Green Cell AD75AP Alimentation PC portable 65 W 19.5 V 3.34 A Adapté aux marques: Dell
Livraison à partir de 12,99 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Green Cell GC-AD107P Alimentation PC portable 180 W 19.5 V 9.23 A
Alimentation PC portable VOLTCRAFT SMP-45 USB 45 W 9.5 V/DC, 12 V/DC, 15 V/DC, 16 V/DC, 18 V/DC, 19 V/DC, 20 V/DC 3 A

Offre la moins chère

Alimentation portative pour votre ordinateur. Idéale comme bloc d'alimentation de rechange pour vos déplacements. Utilisation universelle : convient pour les ordinateurs portables les plus courants. 6 fiches différentes fournies.
17,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables