Alimentation secteur 220V vers 9V DC 2A avec connecteur 2,5mm x 5,5mm (diamètres interne/externe)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,74 €
Livraison gratuite

Alimentation Externe AC 220V vers DC 9V - 2A

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison gratuite

KALEA-INFORMATIQUE Alimentation Secteur 220V vers 9V DC 2A 5.5x2.5mm

2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €
Alimentation secteur 220V vers 9V DC 2A avec connecteur 2,5mm x 5,5mm (diamètres interne/externe)

Offre la moins chère

Chargeur et câble d'alimentation PC Kalea-Informatique Alimentation secteur 220V vers 9V DC 2A avec connecteur 2,5mm x 5,5mm (diamètres interne/externe)
15,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vhbw Chargeur/Bloc d'alimentation avec Adaptateur Secteur 220V pour Samsung SGH-F480i, SGH-F480v, SGH-F 480i, SGH-F 480v i v
11,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Adaptateur secteur AC 220 V vers DC 5 V USB, transformateur d'alimentation, convertisseur d'alimentation de surveillance pour système de caméra de sécurité filaire ou CCTV, stable
11,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Epson PS 180 - Adaptateur secteur - CA 110/220 V - pour ReadyPrint T20; TM L500, L90, S9000, S9000MJ 110, S9000MJ 200, T260, T81, T810, T86, U300
85,37 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Sony PCGA-AC19V3 - Adaptateur secteur - CA 110/220 V - pour VAIO PCG-FR700, FR720, GRX3P, GRX5P, R505, VGN-A140, A17, A217, A297, A317, A397
25,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 3,19 €