Alimentation PC - XPG - PYLON II - 650W - 80 PLUS Bronze - Non modulaire

Alimentation XPG PYLON II 650W ATX 24-pin, 80 PLUS Bronze, PFC Actif, 100-240V, Ventilateur 13.5cm FDB, Protections multiples, Noir

offres d'occasion à partir de

Alimentation PC - XPG - PYLON II - 650W - 80 PLUS Bronze - Non modulaire

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
61,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Alimentation XPG PYLON II 650W ATX 24-pin, 80 PLUS Bronze, PFC Actif, 100-240V, Ventilateur 13.5cm FDB, Protections multiples, Noir

15 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

ADATA XPG Pylon II 650W ATX 3.1 80 Plus Bronze Non modulaire Alimentation

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
131,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XPG Alimentation Pylon 80 Plus Bronze 750W
65,71 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
XPG A-Data Pylon 80 Plus Bronze 650W
52,15 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,20 €
XPG PYLON II 750W - Alimentation ATX 24-pin, 80 PLUS Bronze, 100-240V, Ventilateur 13.5cm, Protections multiples, 150x150x86mm
82,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
XPG Alimentation PC Pylon 80 Plus Bronze 550W
52,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XPG Alimentation PYLONII ATX 3.1 80 Plus Bronze
59,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,20 €
Alimentation PC - XPG - PYLON II - 650W - 80 PLUS Bronze - Non modulaire

Offre la moins chère

Alimentation PC XPG PYLON II 650W (noir) certifiée 80 PLUS Bronze, conçue selon la norme Intel ATX v3.1 pour une compatibilité optimale avec les cartes mères et cartes graphiques récentes. Puissance nominale 650 W avec pic dynamique jusqu’à 235 % sortie 12 V. Non modulaire, boîtier métallique robuste et ventilation par ventilateur 135 mm à roulement à huile dynamique pour un refroidissement silencieux. Ensemble de connecteurs : ATX 24 broches, 1 PCIe (12+4 broches), connecteurs 12V 2x6, 6 SATA et 2 Molex. Entrée 100-240 V. Huit protections intégrées (OVP, OPP, SCP, etc.) et MTBF de 100 000 heures pour une utilisation sûre et durable. Idéale pour configurations gaming et créatives nécessitant fiabilité et efficacité énergétique.
61,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)