Aliments en conserve - Haricot à la bretonne au lard fumé et à la saucisse 555 g Kogoot

Aliments en conserve Haricots à la bretonne 555 g, Ragoût de porc 560 g Kogoot

Aliments en conserve - Haricot à la bretonne au lard fumé et à la saucisse 555 g Kogoot

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
6,82 €

Aliments en conserve Haricots à la bretonne 555 g, Tripes à la mexicaine 545 g Kogoot

1-2 jours ouvrés
11,55 €

Aliments en conserve - Haricots à la bretonne 555 g, Tripes traditionnelles 530 g Kogoot

1-2 jours ouvrés
11,81 €

Aliments en conserve Haricots à la bretonne 555 g, Foie 580 g Kogoot

1-2 jours ouvrés
11,81 €

Aliments en conserve Haricots à la bretonne 555 g, Ragoût de porc 560 g Kogoot

1-2 jours ouvrés
12,34 €

Produits similaires

HILL'S PD Prescription Diet Canine u/d 370g -boîtes de conserve
4,49 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,45 €
APPLAWS Maquereau avec sardine en boîte de conserve 70g
1,59 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,45 €
animonda Carny 4017721837071 nourriture humide pour chats 200 g
1,28 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Applaws Cat Dose avec poisson de mer 70gx24
1,40 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Aliments en conserve - Haricot à la bretonne au lard fumé et à la saucisse 555 g Kogoot

Offre la moins chère

Confiture artisanale de production polonaise. Fasolka po bretońsku avec du bacon fumé et de la saucisse. Les conserves de Kogoot comprennent des plats de restaurant préparés par des chefs qui n'utilisent que des ingrédients naturels de la plus haute qualité.
6,82 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)