Table basse de jardin ronde acier cataphorèse - Rio - Ø 50 cm

Alizé Table basse jardin Rio ronde Ø 50 cm acier cataphorèse Moutarde

offres d'occasion à partir de

Table basse de jardin ronde acier cataphorèse - Rio - Ø 50 cm

Prix total le moins cher
1 semaine
31,01 €
Livraison gratuite

Proloisirs Table Basse Jardin Ronde en Acier Rio 50 cm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
45,18 €
Livraison gratuite

- Table basse jardin ronde en acier Rio 50 cm moutarde

Se renseigner auprès du vendeur
45,18 €
Livraison gratuite

Alizé - Table basse jardin ronde en acier Rio 50 cm moutarde Moutarde G

Se renseigner auprès du vendeur
45,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alizé Outdoor Table basse Fermob - 3100548960143
257,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Alizé Outdoor Table basse décalée Fermob - 3100540323557
268,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Proloisirs Table Basse Jardin Ronde en Acier Rio 70 cm
64,44 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse de jardin ronde acier cataphorèse - Rio - Ø 70 cm
64,44 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Proloisirs Table basse grise à motif floral
52,87 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table basse de jardin ronde acier cataphorèse - Rio - Ø 50 cm

Offre la moins chère

Les courbes raffinées de la table basse Rio Ø 50 cm apporteront une allure élégante ainsi qu'un look exotique à votre jardin ou terrasse. La structure de cette petite table ronde est en acier traité anticorrosion par cataphorèse, protégeant efficacement cette dernière de l'oxydation dans la plupart des endroits, hors bord de mer. Pour une résistance à toute épreuve, notre équipe vous conseille d'opter pour du mobilier de jardin avec structure en aluminium. Disposée selon vos souhaits à côté du fauteuil et de la table Ø 70 cm de la même collection, cette table basse ronde apportera sans nul doute un cachet exemplaire à votre extérieur : le coin détente idéal pour siroter un verre tranquillement en été ! Caractéristiques : Table basse ronde Ø/H : Ø 50 x 35 cm 2,5 kg Structure acier traité cataphorèse Pieds à visser Garantie 2 ans 3 coloris disponibles
31,01 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com