All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

All Mountain Style Protège-base Honeycomb – Film adhésif anti-frottement – Blanc / Noir Maze Black

All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

Prix total le moins cher
Unknown
16,00 €
Livraison à 3,99 €

All Mountain Style Honeycomb Chainstay Protector Blanc,Noir

9-11 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

Protege bases all mountain style honeycomb noir transparent

24h
26,90 €
Livraison à 3,99 €

All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

En stock
26,99 €
Livraison à 5,92 €

All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,29 €
Livraison à 5,99 €

Protection bases All Mountain Style Maze Noir

3-8 jours ouvrables
30,74 €
Livraison à 6,99 €

All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,00 €
Livraison gratuite

All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,82 €
Livraison gratuite

All Mountain Style Chain Guard Maze Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
All Mountain Style Protection Chaîne Vélo Route & Gravel - Film adhésif Noir - Labyrinthe Anti-frottement pour Base Fine, protège Cadre, Peinture & Talon - Installation Facile sans découpe

Offre la moins chère

ANTI-FROTTEMENT CHAÎNE: Protège efficacement le cadre et la peinture contre le frottement de la chaîne ou les marques de talon : restez silencieux, propre et soigné même après des sorties intenses. ROTECTION DURABLE. Film adhésif en polymère alvéolaire haute performance : résiste aux chocs, à l’humidité et aux UV sans jaunir ni se décoller. Parfait pour vélos route, gravel, VAE ou endurance. POSE SIMPLE EN 5 MINUTES: Autocollant préformé prêt à poser, sans découpe, sans outil : adaptez-le facilement aux bases fines de votre vélo route, gravel ou VTT sans compromis sur le style. ADHÉRENCE FIABLE SANS RÉSIDUS: Adhésif qualité automobile : reste en place même sur terrains boueux ou humides, et s’enlève sans laisser de trace. Fini les bandes qui se décollent après quelques sorties. QUALITÉ PREMIUM FABRIQUÉE À BARCELONE: Ultra-légère (6 g), ultra-fine (380 µm), discrète et élégante. Un fini haut de gamme pour protéger votre cadre sans en altérer l’apparence.
16,00 €
Unknown
Amazon.fr