All Mountain Style Sterrato Handlebar Tape Noir 2150mm

All Mountain Style Ruban de guidon Sterrato pour vélo route et gravier 2150 mm Noir

All Mountain Style Sterrato Handlebar Tape Noir 2150mm

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

All Mountain Style Ruban de Guidon Route et Gravel Rembourré 2,5 mm - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
20.47 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

All Mountain Style Ruban de Guidon Route et Gravel Rembourré 2,5 mm - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,00 €
Livraison gratuite

All Mountain Style Ruban de Guidon pour Vélo Route et Gravier - Performance et C

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
52,38 €
Livraison gratuite

All Mountain Style Ruban de Guidon Route et Gravel Rembourré 2,5 mm - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,78 €
Livraison gratuite
All Mountain Style Sterrato Handlebar Tape Noir 2150mm

Offre la moins chère

Guidoline ALL MOUNTAIN STYLE SterratoCatégorie : Pièces de véloSous-catégorie : Poignées et guidolinesConçue pour la performance et le confort, aussi bien sur gravier que sur route.Fusionnant innovation technologique et design ergonomique, c´est le choix idéal pour les aventures de tout cycliste, quel que soit le terrain.Découvrez la connexion ultime avec votre vélo grâce à la guidoline ALL MOUNTAIN STYLE Sterrato. Conçue spécifiquement pour les exigences du cyclisme moderne, cette guidoline offre une combinaison inégalée d´adhérence, de confort et de durabilité. Que vous parcouriez des kilomètres de gravier imprévisible ou que vous passiez de longues heures sur un asphalte lisse, la guidoline Sterrato garantit que vos mains restent confortables, sécurisées et en parfait contrôle. C´est l´amélioration parfaite pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la qualité et les sensations.Avantages clés : Adhérence inégalée dans toutes les conditions : La guidoline Sterrato pré
43,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)