CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' noir, Taille 36

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas Femme Taille 36 Noir

CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' noir, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Monochrome Canvas pour 36 Noir

24h
49,00 €
Livraison à 4,99 €

All Star Basketses Homme/Femme Converse Taylor - Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
55,23 €
Livraison gratuite

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Noir 36

5 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Noir 36

5 à 7 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Converse Chuck Taylor All Star classic Noir 36

2-7 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CONVERSE Baskets basses 'Chuck Taylor All Star Classic' noir, Taille 36

Offre la moins chère

Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Couleur unie; Matériau: Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
47,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Informations sur le produit

En bref

• Style Intemporel : Design monochrome élégant pour toutes les occasions.
• Confort Quotidien : Semelle rembourrée pour un soutien optimal.
• Choix Responsable : Fabrication durable pour une consommation éthique.

Produits similaires

Baskets Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Embr pour Femme 42 Noir
52,20 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Baskets femme Converse Chuck Taylor All Star High Top Beige 36
38,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK Beige 40
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM in Vert 36 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Converse Baskets montantes CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK in Beige 37 1/2
42,75 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite